类别: 电子邮箱
电话: QQ:
标题:
留言:
验证码:
查看更多 留言回复

[领导信箱] 您好,我是兰州新区一家企业的职工,想在...

管理员回复:尊敬的网友:
    您好!感谢您对兰州新区开发...

[投诉建议] 我是2007年升学甘农大,随之迁出户口道农...

管理员回复:尊敬的网友:您好!针对您反映的问题,现将有关情况回复如下:...

[领导信箱] 您好,我是兰州大学的一名科研工作者,我...

管理员回复:尊敬的网友:您好!感谢您对兰州新区开发建设的关心和关注。针...

举报入口
举报人: * 性别:  女*
通讯地址: * 手机号: *
邮箱: *
举报类型: * 危害类型: *
网站名称: *多个名称请以逗号隔开 网站地址: *多个网址请以逗号隔开
举报内容:*
   

主管单位:兰州新区党工委   主办单位:兰州新区党工委办公室

运营管理:兰州新区网络信息管理中心

甘公网安备 62010002000108号 陇ICP备17002353号